自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兼职猫APP如何关闭震动?
2026-04-25 16:31:11
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【通用】点击进入。
4、第四步
勾选【震动】关闭,即可。
相关推荐
兼职猫app查看通用怎么做
阅读量:80
兼职猫APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:164
兼职猫APP如何开启使用相机摄像头功能?
阅读量:58
有趣兼职APP如何注销
阅读量:153
潮兼职APP如何关闭个性化推送
阅读量:26
猜你喜欢
cf老掉线怎么回事
生活污水
996是什么意思
手机屏幕失灵怎么修
贝贝生活日记
pd是什么意思
妈的英文怎么说
如何炒汇
福州到平潭岛怎么坐车
条码打印机怎么用
猜你喜欢
吸血鬼生活
如何增强性功能
如何查询房产证
生活与哲学
如何调电脑屏幕亮度
kh是什么意思
小米手机如何刷机
怎么去八达岭长城
我的假日生活
黑金刚怎么样