自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版里面只允许朋友评论自己应该怎么设置
2026-04-28 15:48:13
1、首先在快手极速版的【设置】频道中,点击【隐私设置】选项
2、进入页面后,选择【评论】选项
3、在评论界面中,选择【谁可以评论我】
4、在【谁可以评论我】列表中勾选【朋友】就可以了
相关推荐
快手怎么设置仅可好友评论?
阅读量:49
如何设置快手只有好友才能评论自己
阅读量:127
快手点赞怎么让别人看见?
阅读量:192
快手如何关闭评论
阅读量:143
快手怎么设置不让别人看我的点赞
阅读量:65
猜你喜欢
311是什么意思
强险都保什么
入珠是什么意思
一段线二段线什么意思
中文域名有什么用
玷污是什么意思
什么叫网络营销
本命年祝福语
什么是炼乳
iso文件用什么打开
猜你喜欢
h平方米是什么意思
故事的意思
视频什么格式最小
naughty是什么意思
恒驰汽车什么时候上市
将心比心是什么意思
韵致的意思
本色的意思
开业大吉祝福语
祝福祖国歌曲