自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比亚迪语音助手如何唤醒
2026-04-30 08:44:12
1、首先打开app,在设置界面点击语音进入,如下图所示;
2、然后在新的界面点击语音唤醒进入,如下图所示;
3、最后在详情界面把语音唤醒右侧的按钮打开即可。
相关推荐
比亚迪汽车软件中怎么进行车主认证
阅读量:64
比亚迪秦PLUS DM-i如何进行保电设置
阅读量:112
农业银行etc怎么办理
阅读量:185
etc装在车上哪个位置
阅读量:63
比亚迪人走锁车怎么设置
阅读量:129
猜你喜欢
什么是牙线
双开单控是什么意思
轰趴是什么意思
quiet是什么意思
寡宿是什么意思
日食只可能发生在农历的什么日
江西老表是什么意思
什么叫小产权
86型插座是什么意思
电影剪辑用什么软件
猜你喜欢
开个什么店好
威武的意思
歇业是什么意思
其乐融融的意思
什么是口角炎
良辰美景的意思
纸尿裤什么牌子好
婉转的意思
什么是电子信息工程
不省人事的意思