自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO k5怎么开启防误触模式
2026-04-23 19:48:53
1、点击进入【设置】
2、点击进入【智能便捷】
3、点击【手势体感】进入
4、将【屏幕防误触】功能开关开启即可
相关推荐
OPPO手机怎么打开屏幕防误触?
阅读量:23
OPPO k5如何打开防误触模式
阅读量:127
OPPO手机怎么打开防误触模式
阅读量:165
OPPO手机怎样打开防误触模式?
阅读量:186
oppo手机在哪设置游戏防误触模式
阅读量:109
猜你喜欢
京东打白条是什么意思
个人一等功有什么用
换手率是什么意思
撸啊撸是什么游戏
水苏糖是什么
明天什么日子
麦粒肿用什么药
什么的我
银杏水杉活化石是什么意思
沉着的反义词是什么
猜你喜欢
外婆菜是什么菜
三个水读什么
离合器是什么
通讯地址是什么意思
水苏糖是什么
cep是什么意思
商务英语是什么
唐氏筛查什么时候做
抄税是什么意思
什么是试管婴儿