自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置返回键在屏幕上
2026-05-03 22:20:55
1、
点击系统导航
点击进入设置,列表点击系统导航。
2、
点击导航手势
跳转页面,点击导航手势。
3、
点击导航键顺序
此页面点击导航键顺序与样式。
4、
选择样式
选择一种使用习惯的样式即可。
相关推荐
vivo返回键怎么设置?
阅读量:150
vivo手机返回键设置在哪里设置
阅读量:87
vivo手机底下的三个键怎么弄出来
阅读量:149
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
阅读量:154
vivo手机怎么设置返回键
阅读量:106
猜你喜欢
红烧肉的做法
带鱼的家常做法
魑魅魍魉怎么读
糙米饭的做法
琛怎么读
三杯鸡的做法
脚气怎么治
荞麦面的做法
蛋糕做法视频
火腿三明治的做法
猜你喜欢
辣子鸡的家常做法
闽怎么读
反复发烧是怎么回事
玫瑰花怎么养才不会枯萎
石锅拌饭的做法
工作单位怎么填
我的世界酿造台怎么用
西芹百合的做法
虎皮青椒的做法
乌龟怎么分公母