自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么关闭库乐队访问通讯录权限
2026-04-24 16:26:11
1、首先点处信哄击设置中的隐私选项并进悦瞧入。
2、在本界面中选择通讯录选项进入界面。
3、在包施通讯录界面中选择库乐队选项关闭即可完成操作。
相关推荐
iPhone苹果怎么把听觉放到控制中心常用或删除
阅读量:107
如何设置苹果13蓝牙权限?
阅读量:178
新版喜马拉雅怎么设置被其他应用中断后继续播放
阅读量:37
苹果手机时间自动更新怎么设置
阅读量:194
如何打开或关闭iPhone的单声道音频并调整平衡?
阅读量:94
猜你喜欢
手机怎么使用北斗导航
怎么改文件格式
野鸡怎么做好吃
崴脚后怎么处理
待业证明怎么开
荣事达洗衣机怎么样
墨粉盒怎么加粉
抖音怎么设置动态壁纸
德意油烟机怎么样
痰多是怎么回事
猜你喜欢
天乩怎么读
怎么设置打印区域
一汽大众速腾怎么样
灵芝粉怎么吃
桂林电子科技大学怎么样
穿越火线改名卡怎么用
皮带打孔器怎么用
子宫腺肌症怎么治疗最好
保圣太阳镜怎么样
浓缩的异界精髓怎么得