自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么清理僵尸粉
2026-04-28 01:38:28
1、打开微信,点击右上角+号图标,点击发起群聊。
2、勾选查询是否为僵尸粉的好友,选好后点击完成。
3、进入页面后,可在系统提示处查看不是好友的僵尸粉。
4、退出群聊后找到并删除僵尸粉即可完成清理。
相关推荐
如何通过免费工具方便快速清理微信僵死粉
阅读量:95
微信怎么清理僵尸粉?
阅读量:170
怎么清理微信里已经把我删除的人
阅读量:32
怎么清理微信好友
阅读量:167
微信怎么清理把我删除的人
阅读量:40
猜你喜欢
衡山旅游
无线局域网怎么设置
怎么折纸飞机飞得远
广东旅游景点
孕妇可以吃红枣
阳朔旅游攻略必去景点
交大附中怎么样
大嵛山岛旅游攻略
什么植物可以净化空气
蘑菇街怎么开店
猜你喜欢
文莱旅游
服务员英文怎么说
宝宝几个月可以竖着抱
南京晓庄学院怎么样
成都航空职业技术学院怎么样
苍龙逐日攻略
英语考级怎么考
哪里可以看美剧
粗的拼音怎么写
东戴河旅游攻略