自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy30在哪里设置老年模式呢?
2026-05-04 20:26:39
1、方法一、打开手机,点击进入简易桌面。
2、方法二、进入后,点击设置图标,点击设为默认桌面即可开启老年模式。
相关推荐
iPhone13微信来消息不显示内容怎么办
阅读量:192
苹果7怎么关闭微信消息在锁定屏幕显示
阅读量:32
iPhone8plus怎么设置粗体文本
阅读量:41
iphone触屏嗒嗒嗒声音没有了
阅读量:195
iPhone14如何将控制中心设置为锁定时可用
阅读量:155
猜你喜欢
红烧肉怎么做好吃
朋友圈怎么只发文字
阴道炎怎么治
怎么p图
26个英文字母怎么读
鲫鱼怎么做好吃
猪舌头的做法大全
五花肉怎么做好吃
螃蟹的做法清蒸
黄花鱼怎么做好吃
猜你喜欢
妊娠纹怎么消除
大专自考怎么报名
梅菜扣肉怎么做
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
庚怎么读
怎么画
驴肉火锅的做法大全
迪拜为什么那么有钱
韭菜馅饼的做法
嵊泗怎么读