自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机游戏魔盒音效
2026-04-29 00:51:39
1、打开手机设置,点击游戏魔盒。
2、点开右上角圈圈图标。
3、点击右侧挂件。
4、点击右上角箭头图标。
5、在启动音效处,点击右侧按钮。
6、按钮显示为橙色时,游戏魔盒音效设置成功。
相关推荐
vivo手机在哪儿设置游戏的定制音效?
阅读量:102
VIVO手机怎么设置游戏HiFi音效
阅读量:139
iqooneo5s原子组件怎么关闭
阅读量:117
vivo手机怎样更改设备的名称
阅读量:141
VIVO在游戏魔盒显示属性如何关闭
阅读量:145
猜你喜欢
海虾的做法
荔枝肉的做法
红烧黄鱼的家常做法
宕怎么读
素炒油麦菜的做法
好好学习天天向上用英语怎么说
薯饼的做法
醋溜白菜的做法视频
鱼丸汤的做法
铁锅炖鱼的做法
猜你喜欢
巧克力的做法
周记怎么写 格式
臾怎么读
清蒸鲍鱼的做法
米酒做法
白萝卜的做法
罘怎么读
馒头做法
酸汤子的做法
虹鳟鱼的做法