自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq浏览器怎么关闭看点
2026-04-22 03:09:05
1、打开软件,点击右下角的【我的】进入个人中心。
2、在个人中心点击右上角的设置图标。
3、在设置中心选择【隐私设置】,点击进入。
4、在隐私设置中选择底部的个性化推荐,将其关闭即可关掉看点推荐。
相关推荐
如何设置让windows xp电脑自动关机
阅读量:41
YFMD-200型电力谐波测试仪用户手册V1.0.0:[2]
阅读量:154
量价关系谁先谁后的理解
阅读量:183
中兴手机如何返厂维修
阅读量:52
Python编程:怎么获取tkinter窗口的状态
阅读量:196
猜你喜欢
离异是什么意思
什么是双拼别墅
complicated什么意思
松针的作用
什么牌子的眼霜好用
造影什么时候做
什么是二级域名
什么运动能瘦腿
可圈可点什么意思
薛定谔的猫是什么意思
猜你喜欢
新逍客什么时候上市
410分理科能上什么大学
before是什么意思
隔离霜作用
美不胜收的意思
tel是什么意思
颈椎病用什么枕头好
心安理得的意思
什么车油耗低
洗鼻器什么牌子好