自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone朗读怎么开启
2026-04-23 00:37:31
1、打开手机设置界面找到辅助功能选项,点击进入。
2、在辅助功能界面找到朗读内容选项,点击进入。
3、在新界面开启朗读屏幕功能。
4、在界面下方根据需要设置朗读功能,即可完成。
相关推荐
icloud储存空间怎么关闭
阅读量:67
圆石滩球场旅游攻略
阅读量:88
北京夏天去哪里玩比较好?
阅读量:72
iPhone X 怎么关闭程序
阅读量:164
iphone如何关闭语音控制?
阅读量:119
猜你喜欢
你牛什么牛歌曲
金汁是什么
misc是什么意思
梯形的面积公式是什么
数字人民币是什么
清卡是什么意思
高血压是什么原因引起的
卡贴是什么
什么是象声词
什么是个体工商户
猜你喜欢
罄竹难书是什么意思
传媒是什么
depth是什么意思
litter是什么意思
四个水念什么
奶粉什么时候喝最好
simple什么意思
眼睛干涩什么原因
脚臭用什么泡脚
充气娃娃是什么