自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通手机营业厅如何新建收货地址
2026-05-03 00:43:24
1、
打开联通手机营业厅APP,点击我的选项
2、
可以看到上方按钮,打开设置选项
3、
选择地址管理选项,进入其中
4、
点击上方的新建收货地址选项,打开详情页
5、
输入信息,点击保存即可新建
相关推荐
如何登录联通手机营业厅?
阅读量:156
如何给联通手机营业厅反馈问题
阅读量:85
联通手机营业厅如何申请开发票?
阅读量:59
中国联通手机营业厅怎么查看营业厅网点?
阅读量:147
联通手机营业厅如何查看手机上网记录
阅读量:138
猜你喜欢
1996年是什么命
人肉什么意思
sd是什么
注册公司需要什么
胃在什么位置
矜持什么意思
tidy是什么意思
角质是什么
敷衍什么意思
什么制氧机好
猜你喜欢
轻轻的捧着你的脸是什么歌
男闺蜜是什么意思
aa是什么意思
老是打嗝是什么原因
左脸长痘痘是什么原因
reset什么意思
给孕妇送什么礼物好
吸脂手术有什么危害
挂科是什么意思
奉贤有什么好玩的地方