自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞牛浏览器如何截图
2026-05-02 21:15:25
1、双击桌面飞牛浏览器快捷方式图标,打开飞牛浏览器。
2、点击右侧顶部的蓝色按钮,然后选择“截图识文”。
3、鼠标在屏幕上选择截屏区域,然后点击“保存图片”即可
相关推荐
飞牛浏览器如何使用“”必应“”搜索引擎
阅读量:138
飞牛浏览器如何修改头像
阅读量:65
如何查看飞牛浏览器版本
阅读量:22
飞牛浏览器如何修改昵称
阅读量:77
飞牛浏览器如何清除浏览数据
阅读量:192
猜你喜欢
demon是什么意思
鹌鹑养殖
四风问题是什么
什么浏览器最好用
三轮摩托车什么牌子好
什么是转化率
汤臣倍健维生素c
汉白玉是什么
舌头白苔厚是什么原因
tender是什么意思
猜你喜欢
空调制冷效果不好是什么原因
高轩是什么意思
小米手环有什么功能
扬州有什么好玩的
以上是什么意思
4月30日是什么日子
什么是加息
酒酿蛋什么时候吃最好
1.19是什么星座
梦见猫什么意思