自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么添加新的收货地址?
2026-05-07 06:16:30
1、打开淘宝,点击我的淘宝
2、进入设置
3、点击我的收货地址
4、继续点击添加收货地址
5、填写收件人,手机号码,地址信息,点击保存
6、返回即可看见新的收货地址
相关推荐
淘宝怎么添加新的收货地址
阅读量:65
淘宝怎么添加收货地址
阅读量:150
淘宝怎么添加新的收货地址?
阅读量:125
如何修改添加淘宝收货地址?
阅读量:92
如何在淘宝添加新地址
阅读量:29
猜你喜欢
鱼缸的水浑浊怎么办
舟山旅游景点
电脑很卡怎么处理
啄木鸟的特点
白石山旅游攻略
徐州旅游景点
深圳旅游景点大全介绍
民间故事的特点
五台山旅游
氯气中毒怎么办
猜你喜欢
黑龙江旅游职业学院
孕妇可以吃红菇吗
微信商城怎么开通
开封旅游景点
48号你可以出狱了免费阅读
广州旅游景点大全介绍
怎么更换ip
张家港旅游景点大全
长泰旅游
邯郸旅游