自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除抖音收藏的道具
2026-05-01 00:07:47
1、首先打开抖音,进入我主页面,点击红圈内收藏选项。
2、再点击特效选项。
3、进入特效收藏页面后,点击需要删除的道具。
4、再点击红圈内已收藏选项,即可把道具删除。
相关推荐
抖音收藏的道具在哪
阅读量:173
抖音收藏的特效怎么删除
阅读量:188
抖音收藏的特效怎样删除
阅读量:170
抖音如何删除动态视频
阅读量:176
抖音如何将粉丝拉入黑名单?
阅读量:51
猜你喜欢
送行祝福语
春江水暖鸭先知的意思
什么是汗血宝马
韩国购物买什么
帧是什么意思
乔迁之喜祝福语四个字
奕是什么意思
快递什么时候放假
小孩打虫药什么时候吃
degree是什么意思
猜你喜欢
双向情感障碍是什么意思
客观题是什么意思
泰国攻略什么值得买
2019什么生肖
中庭是什么意思
梦见大水是什么意思
光年的意思
负荆请罪的负是什么意思
摆什么地摊赚钱
歧视的意思