自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOK9x如何取消按键震动
2026-04-24 17:35:02
1、
点击声音与振动
在手机设置中点击【声音与振动】。
2、
点击系统反馈
点击【系统反馈】。
3、
关闭震动
在触感选项中设置关闭右边按钮即可。
相关推荐
oppo手机智能侧边栏在哪里设置开启
阅读量:129
oppo手机怎么设置呼吸灯
阅读量:41
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
阅读量:113
oppo手机管家在哪
阅读量:60
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
阅读量:101
猜你喜欢
豁怎么读
死亡证明怎么开
淖怎么读
印度人为什么用手抓饭吃
眼睛近视怎么提高视力
鸡皮肤怎么消除
苹果笔记本怎么样
指甲分层是怎么回事
家常菜做法视频
oppo手机怎么样
猜你喜欢
欠钱不还怎么办最有效的方法
美国为什么打伊拉克
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
海水为什么不能喝
驱寒姜汤的做法
芸豆的做法大全家常
迷你世界怎么驯服野人
不系安全带怎么处罚
建筑面积怎么计算
鸡蛋仔的做法