自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮APP怎么关闭获赞通知
2026-05-08 12:39:30
1、第一步我们需要在手机中找到并点击住小帮APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击消息设置。
4、最后直接在切换的界面点击获赞通知即可关闭。
相关推荐
住小帮如何关闭消息通知?
阅读量:151
快手app怎么关闭赞通知?
阅读量:83
住小帮APP怎么注销账号
阅读量:166
住小帮APP怎么关闭新评论通知
阅读量:82
住小帮怎么关闭新消息通知功能
阅读量:24
猜你喜欢
长豆角怎么做好吃
hat怎么读语音
潮州菜菜谱大全
苹果手机大全
今年退休工资怎么涨
养生菜谱大全及做法
怎么用吸管折星星
动物资料大全
假如给我三天光明简介
语文手抄报图片大全
猜你喜欢
q币怎么充值
游戏名大全
凉菜菜谱大全
爱奇艺电视剧大全
医生锦旗用语大全
excel快捷键大全
快三舞曲大全
牡丹花图片大全
詹天佑简介
产后抑郁症怎么治疗