自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我要做计划app如何开启振动反馈功能?
2026-04-21 19:03:13
1、首先,点击打开手机桌面的我要做计划app。
2、然后,在app页面点击右下角【我的】。
3、之后,点击我的页面【提醒和声音】选项。
4、最后,点击【振动反馈】右侧按钮开启功能即可。
相关推荐
猫鱼记账如何停用开启振动反馈
阅读量:66
IT之家App如何设置振动触感反馈
阅读量:127
我要做计划app如何开启每日提醒功能?
阅读量:95
我要做计划app怎么关闭振动
阅读量:89
最会买APP如何开启振动触感反馈功能
阅读量:127
猜你喜欢
油条的配方与做法
牛排做法大全
怎么发微博
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
奥尔良烤翅的做法
羊油茶的做法
水饺的做法
玫瑰糠疹怎么引起的
面条做法大全
孩子厌学怎么办
猜你喜欢
exe文件怎么打开
素包子馅做法大全
番茄炒鸡蛋的做法
新疆大盘鸡的正宗做法
匮怎么读
卤鸡脚的做法
水晶泥怎么做
炖羊骨头的家常做法
饺子做法大全
婧怎么读音