自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵遇app如何清理缓存?
2026-04-28 10:36:44
1、打开app我的页面,点击【设置】。
2、进入到设置页面,点击【清除缓存】。
3、在弹出的提示对话框中,点击【确定】即可删除app的缓存。
相关推荐
乡遇app如何清理缓存
阅读量:92
青遇APP怎么清理缓存
阅读量:74
牵遇app里面的缓存如何清理?
阅读量:168
牵遇怎么清理缓存
阅读量:155
逗遇APP如何清理缓存?
阅读量:89
猜你喜欢
怎么样去黑头
梭鱼怎么做好吃
种子传播方法100种
国产车标大全
肱二头肌锻炼方法
坏蛋是怎么样炼成的
瘦肚子的方法
鼻子不通气是怎么回事
马自达cx5怎么样
新鲜香菇怎么做好吃
猜你喜欢
ps怎么做印章
怎么修改图片
圣诞节用英语怎么写
品胜电池怎么样
辨别方向的方法有哪些
前列腺按摩方法视频
二十种眼形大全图解
白萝卜丸子的家常做法
通便的方法
怎么过生日