自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何展示我的二维码
2026-04-30 10:33:15
1、
第一步:
打开手机千牛的首页,点击【三个点】图标。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
选择【账号设置】。
4、
第四步:
点击【我的二维码】选项。
5、
第五步:
即可展示我的二维码。
相关推荐
千牛店铺二维码在哪查看
阅读量:192
淘宝如何生成店铺二维码分享图片
阅读量:109
千牛怎么看总营业额
阅读量:42
淘宝商品id在哪里看
阅读量:65
千牛订单怎么更改价格
阅读量:101
猜你喜欢
韭菜炒鸡蛋的做法
冬瓜炖排骨的做法
油菜的做法
静脉曲张怎么治疗最好
oppo手机怎么截屏
微信怎么建群
千页豆腐的做法大全
绿豆沙的做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
注销营业执照怎么办理注销
猜你喜欢
鲤鱼的做法
手上起小水泡怎么回事
眼白发黄是怎么回事
大酱汤的做法
红烧鲤鱼的做法
鲜辣椒酱的做法
姜汤的做法
辣炒年糕的做法
清炖排骨的做法
玉米羹的做法