自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无忧行怎么关闭营销短信
2026-05-12 10:07:58
1、打开无忧行app,点击我的按钮。
2、跳转新的页面,选择点击消息通知选项,如下图所示
3、最后跳转新页面,把营销短信开关关闭就可以了。
相关推荐
无忧行怎么查看无忧行ID
阅读量:93
无忧行怎么关闭营销通知和营销短信
阅读量:108
无忧行怎么开启营销短信功能
阅读量:183
无忧行如何关闭营销通知?
阅读量:59
无忧行营销通知在哪里关闭
阅读量:170
猜你喜欢
我国最早的中医学专著是什么
萝莉是什么意思
大腿根部疼痛是什么原因
什么变了作文
胖大海是什么
1314520是什么意思
基友是什么
人生是什么
女性安全期是什么时候
什么东西去火
猜你喜欢
天什么地什么的成语
头发出油是什么原因
hrp是什么意思
原来我们都是过客是什么歌
什么是拐点
小腿浮肿是什么原因
什么是童话
vr眼镜什么牌子好
single是什么意思
12599是什么电话号码