自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博漫画APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-02 07:38:54
1、第一步:进入【微博漫画】APP首页,点击页面右下角【我的】
2、第二步:点击【更多设置】
3、第三步;点击【隐私设置】
4、第四步:最后关掉【个性化广告推荐】后的红色开关即可。
相关推荐
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:168
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:113
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:50
微博个性化广告推荐怎么关闭?
阅读量:56
微博个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:57
猜你喜欢
ka是什么意思
马蜂蛰了怎么消肿
袋鼠的生活习性
湖北水利水电职业技术学院怎么样
图层锁定怎么解锁
dk是什么
生活中的小插曲
怎么盘头发简单好看
小产后如何调理
如何减小肚腩
猜你喜欢
如何制作辣椒酱
根号2怎么打
怎么盘星月菩提
生活让我懂得了感恩
如何注册微店
哈尼是什么意思
cpu风扇转速怎么调
虾子怎么洗
微信如何加人
hot是什么意思