自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻怎么设置生日
2026-05-04 00:25:16
1、打开大象新闻app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【更多设置】。
3、进入设置,点击【编辑个人资料】。
4、进入个人资料,点击【生日】。
5、进入弹出窗口,选择生日日期,点击【确定】。
相关推荐
大象新闻怎么设置性别
阅读量:170
大象新闻怎么设置生日
阅读量:51
大象新闻性别怎么设置
阅读量:83
大象新闻怎么设置个人简介
阅读量:128
大象新闻怎么设置修改密码
阅读量:20
猜你喜欢
维生素b6的作用
减小肚子最有效的运动
cure是什么意思
suit什么意思
23什么意思
外阴痒有小疙瘩是什么病
津津有味的意思是什么
我行我素是什么意思
whatever什么意思
什么软件看电视都是免费
猜你喜欢
郁郁寡欢是什么意思
一望无际是什么意思
维生素b2价格
流媒体是什么
什么是变形缝
caco3是什么
404 not found什么意思
圆的周长公式是什么
红牛维生素功能饮料
氯喹是什么药