自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone民生银行app消息通知提醒声音开启
2026-04-22 06:56:46
1、【设置】页面下滑点击【通知】。
2、【通知】页面下滑点击【民生银行】。
3、最后找到【声音】旁开关标签,点击开。
相关推荐
怎么把苹果iOS系统升级提示永久屏蔽关闭掉
阅读量:84
暴露通知如何设置可用性提醒
阅读量:87
苹果4s怎么删除软件
阅读量:100
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:61
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:134
猜你喜欢
broken什么意思
鹅蛋脸适合什么眉形
维生素c的作用和功效
正宗糖蒜的腌制方法
大便干燥是什么原因
collection是什么意思
诀别的意思是什么
average什么意思
什么是生态文明建设
novel是什么意思
猜你喜欢
unusual是什么意思
观赏鱼养殖技术
维生素b6可以治痘痘
toilet是什么意思
什么是函授
维生素e软胶囊
经常趴着睡觉对身体有什么危害
什么意思英语
什么是丹凤眼
什么是贷记卡