自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红妆直播app个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 13:14:25
1、打开软件我的页面,点击“设置”图标。
2、进入到设置页面,点击“隐私设置”选项。
3、进入到隐私设置页面,关闭“个性化推荐”开关即可。
相关推荐
红妆直播怎么进行青少年模式设置
阅读量:156
红妆直播怎么查看清理缓存?
阅读量:127
红妆直播怎么设置字体大小?
阅读量:139
红妆直播怎么修改密码?
阅读量:81
红妆直播怎么开启个性化推荐?
阅读量:80
猜你喜欢
长安欧尚怎么样
梦遗是怎么回事
江西农业大学怎么样
烤面包机怎么用
一个月来两次月经怎么回事
珀薇面膜怎么样
皮肤红血丝怎么办
浪琴表怎么样
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
吉林师范大学怎么样
猜你喜欢
麦顿狗粮怎么样
iphone怎么激活
囧字怎么读
甲醛超标怎么办
qq群怎么解散
会计怎么样
炖盅怎么用
恰玛古怎么吃
求职意向怎么写范文
三峡大学怎么样