自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪文书库如何查看浏览历史?
2026-05-01 22:37:15
1、进入【闪文书库】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【阅读记录】,详见下图所示;
3、这时就能查看阅读过的书籍了,详见下图所示。
相关推荐
闪文书库如何更改昵称?
阅读量:131
闪文书库如何注销账号?
阅读量:79
闪文书库如何查看浏览历史?
阅读量:64
闪艺APP如何查看版本历史介绍的
阅读量:20
闪文书库如何清理缓存?
阅读量:185
猜你喜欢
护理学是学什么的
经常长口腔溃疡是什么原因
排卵期有什么表现症状
国际经济与贸易专业学什么
艾滋病有什么症状
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
投桃报李意思是什么
梦见坟墓是什么预兆
什刹海在北京什么地方
精气神是什么意思
猜你喜欢
双生痣是什么意思
矫正视力是什么意思
水痘疫苗什么时候打
川普是什么意思
以身相许什么意思
brave是什么意思
介入治疗是什么意思
匹马棉是什么棉
三个土念什么字
egm是什么意思