自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么绑定京东卡呢?
2026-04-25 13:44:04
1、首先,点击找到京东,选择右下角【我的】。
2、然后,找到上方的【礼品卡】。
3、之后,确认【绑定新卡】。
4、最后,输入对应的密码进行绑定就可以了。
相关推荐
京东e卡怎么绑定
阅读量:66
京东购物卡绑定步骤
阅读量:37
京东卡如何绑定京东账户
阅读量:81
京东购物卡在京东上怎么用
阅读量:172
京东怎么绑定京东卡
阅读量:36
猜你喜欢
bba是什么车
截图快捷键ctrl加什么
大便糖稀是怎么回事
如何系丝巾
新紫砂壶如何开壶
如何注册域名
有眼袋了怎么办
格玛仕手表怎么样
古代悠闲生活
如何挂钟南山的专家号
猜你喜欢
十铨内存怎么样
mt是什么意思
ad是什么意思
如何制作伴奏
清穿之低调生活
ap是什么意思
易生活
如何写文献综述
ph值是什么意思
假如生活欺骗了你教案