自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14在app内如何停用控制中心
2026-04-22 08:03:47
1、在设置界面选择控制中心选项。
2、点击App内访问后面的绿色按钮。
3、当该按钮变成灰色在app内即不能访问控制中心。
相关推荐
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
阅读量:186
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:79
苹果手机动态效果在哪设置
阅读量:134
iphone如何取消照片通知?
阅读量:89
苹果手机通话时自动选择扬声器在哪设置?
阅读量:35
猜你喜欢
监控录像怎么拷贝
tb是什么牌子
教师节的手抄报怎么画
全民枪战怎么抽骑士
尿尿刺痛怎么办
向往的生活
中央生活城
如何制作卡片
如何提高信用卡额度
如何忘记你
猜你喜欢
野兔子肉怎么做好吃
佰草集新七白怎么样
新帝豪怎么样
cs35怎么样
安庆e网生活
电脑接电视怎么接
明年是什么年
黄喉是什么部位
胃不好的人怎么养胃
心情说说感悟生活