自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么注销账号?
2026-04-24 12:17:06
1、进入粉笔的首页后,点击右下角的【我】;
2、然后点击头像进入;
3、接着点击【彻底注销账号】;
4、最后点击【确认申请注销】。
相关推荐
粉笔怎么退出当前账号
阅读量:131
粉笔的题怎么清零重新做
阅读量:158
粉笔职教怎样刷题(练习)
阅读量:158
粉笔怎么查看历年试卷
阅读量:170
粉笔如何注销账号?
阅读量:33
猜你喜欢
蝴蝶结发型
历史常识
河蚌怎么处理
勉励的近义词
适马镜头怎么样
微信怎么截屏聊天记录
大饼脸发型
雪铁龙怎么样
什么发型适合自己
崭新的近义词
猜你喜欢
怎么刷屏
怎么删除word中的空白页
淘宝怎么收藏宝贝
灭绝的近义词
怎么用纸折盒子
手机密码忘了怎么刷机
莲花白怎么做好吃
释怀的近义词
讽刺的近义词
晚上磨牙是怎么回事