自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
商业新知APP如何进行反馈建议操作的
2026-04-23 18:30:53
1、首先选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步。
2、其次选择下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择下方【反馈建议】选项点击进入填写需要反馈的建议,提交即可。
相关推荐
商业新知APP怎样查看用户协议条例
阅读量:93
商业新知怎么设置字体大小
阅读量:185
商业新知APP怎样进行版本更新操作
阅读量:117
商业新知APP怎样查看隐私保护指引界面
阅读量:180
怎样在商业新知APP中进行版本更新操作呢
阅读量:22
猜你喜欢
如何预防老年痴呆症
家长如何教育孩子
如何卸载
ie怎么修复
让我再一次感受你的温柔是什么歌
怎么取消qq手机绑定
如何给照片换背景
如何提高课堂教学效率
如何给文件设置密码
如何有效减肥
猜你喜欢
七日年化收益率是什么意思
灶具怎么选
图片损坏怎么修复
密保忘了怎么办
如何设置目录
浙江交通职业技术学院怎么样
你怎么舍得我难过伴奏
乙肝表面抗体高是什么意思
dress是什么意思
如何保存网页