自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ota升级系统
2026-05-03 23:48:33
1、1,进入手机设置点击通用,如下图所示
2、2,在界面点击软件更新,如下图所示
3、3,进入到界面点击下载并安装更新即可,如下图所示
相关推荐
苹果尝鲜派网址是什么
阅读量:101
确认iphone密码连接服务器失败怎么解决
阅读量:70
ios15更新后无sim卡
阅读量:162
怎么下载苹果手机iOS固件
阅读量:144
怎么设置苹果13关机后仍可找到?
阅读量:153
猜你喜欢
鲜贝的家常做法
蓝莓山药的做法
白萝卜汤的做法
酒鬼玉米的做法
肉粽子的做法和配料
烤箱烤红薯的做法
小饼干的做法
黑芝麻糊的做法
炸鸡腿的做法视频
皮蛋的做法
猜你喜欢
馕的做法
剁椒鱼头的做法视频
炸虾仁的做法
逐怎么读
炸萝卜丸子的家常做法
苹果手机怎么截屏
爬爬虾的做法
酸梅汤做法
饬怎么读
香囊的做法