自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关自动发送的消息
2026-04-28 12:07:48
1、
点击通知与状态栏
在设置界面点击通知与状态栏选项。
2、
点击应用通知管理
选择下方的应用通知管理选项。
3、
点击58同城
选择58同城的应用进入。
4、
点击允许通知
将允许通知选项关闭即可。
相关推荐
58同城自动回复怎么取消
阅读量:162
58同城如何自定义设置招呼语?
阅读量:115
58同城怎么进行企业认证
阅读量:134
怎么阻止58同城打电话
阅读量:94
58同城如何关闭简历
阅读量:125
猜你喜欢
一拳超人什么时候更新
灶台用什么材料好
9万左右买什么车好
cook是什么意思
多愁善感是什么意思
风声鹤唳是什么意思
什么事天不知地知你不知我知
迷惑的意思
逆袭是什么意思
一鸣惊人的意思
猜你喜欢
care是什么意思
买机票需要什么证件
豆豆鞋配什么裤子
bj是什么意思
文昌是什么意思
变态是什么意思
窃窃私语是什么意思
盐酸曲马多是什么药
伐木累什么意思
入盆是什么意思