自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道乐读怎么启动个性化推荐
2026-04-23 03:25:02
1、
单击我的
在有道乐读APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面找到并单击隐私设置。
4、
单击启动个性化推荐
在当前页面单击启动个性化推荐即可。
相关推荐
网易有道词典个性化推荐在哪里设置
阅读量:30
有道精品课如何开启个性化课程推荐
阅读量:157
网易有道词典个性化推荐在哪里设置
阅读量:65
有道财富如何关闭个性化推荐
阅读量:33
网易有道词典如何开启个性化推荐
阅读量:117
猜你喜欢
葱花饼的做法
隋怎么读音
卤鸡翅的做法
苹果动态壁纸怎么设置
狗肉的做法及配料
香菇水饺馅的做法
土豆炖鸡块的家常做法
土豆饼的做法视频
棒棒糖的做法
梓怎么读
猜你喜欢
打卤面的做法
怎么确认自己患仰郁症
生蚝的做法
菜心怎么做好吃
没关系用英语怎么说
土豆炖鸡块的家常做法
空气炸锅怎么用
忻怎么读
大白菜做法
肘子的家常做法