自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词在哪儿设置每日学习量
2026-04-24 18:44:17
1、首先打开疯狂背单词,点击首页的查看计划
2、进入学习计划之后,点击每日新学单词量
3、底部弹出拓展栏,根据需求进行调整,点击确定就可以了
相关推荐
小吉背单词app怎么设置每日新学词量
阅读量:48
不背单词如何设置每组学习单词量?
阅读量:50
疯狂背单词怎么设置提醒
阅读量:103
墨墨背单词如何设置每日学习量
阅读量:196
墨墨背单词如何设置每日学习量?
阅读量:106
猜你喜欢
河洛群侠传攻略
魔方攻略
苏州一日游攻略
双下巴怎么快速消除
吃减肥药会反弹吗
男生吃避孕药会怎么样
艾脐贴真的能减肥吗
港澳游攻略
上海师范大学天华学院怎么样
莫干山攻略
猜你喜欢
统计表怎么做
例假期减肥
如何减肥瘦大腿
减肥攻略
怎么删除开机密码
铁骆驼电瓶修复怎么样
福州攻略
飞利浦空气净化器怎么样
贵州荔波旅游攻略
西藏旅游攻略