自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝实体店银行卡红包如何使用
2026-04-26 16:05:14
1、首先打开支付宝,点击左上角的扫码;
2、然后在实体店,扫描商家的收款码;
3、在付款的时候,选择付款方式;
4、最后把付款方式切换成任意银行卡,即可使用银行卡红包。
相关推荐
支付宝银行卡红包怎么到实体店消费
阅读量:100
支付宝银行卡支付红包怎样用
阅读量:85
支付宝实体店银行卡红包怎么用
阅读量:36
支付宝实体店银行卡红包怎么用不了
阅读量:27
支付宝银行卡支付红包怎么用
阅读量:141
猜你喜欢
刺客信条枭雄攻略
白醋减肥
孩子不吃奶粉怎么办
状元养成攻略
密室逃脱1攻略
阔腿裤搭配
武大郎烧饼怎么做
海心沙怎么去
雅马哈电动车怎么样
长沙攻略
猜你喜欢
蜂蜜柠檬水减肥法
红烧胖头鱼
windows10怎么升级
他妈的用英语怎么说
小孩睡觉出汗怎么回事
延禧攻略下载
玛缇瓷砖怎么样
永恒传说攻略
沙家浜旅游攻略
笔记本怎么放光盘