自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么开启自动求助紧急联系人设置?
2026-04-22 16:49:37
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击SOS紧急求助
3、进入界面,点击自动求助紧急联系人即可
相关推荐
如何使用正版GPS工具进行下载离线地图和使用
阅读量:188
怎么不花钱给孩子存脐带血?
阅读量:78
平安好车主如何办好车主卡
阅读量:110
SAP如何设置没有采购申请不允许创建采购订单?
阅读量:36
湛江公积金怎么提取出来
阅读量:160
猜你喜欢
什么是粉刺
suv是什么车型
美不胜收的意思是什么
个人档案有什么用
疥疮是什么引起的
家禽养殖网
什么是第三方支付
凝视是什么意思
烤肉的腌制方法
什么颜色的车最安全
猜你喜欢
什么是兴趣
乌冬面是什么面
繁花似锦是什么意思
养殖好项目
网吧什么时候开门
什么是九二共识
onu是什么
qj是什么意思
运动后吃什么
公虾米是什么歌