自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手评论通知怎么关闭
2026-05-10 02:12:48
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、然后点击通知设置。
4、之后点击评论。
5、之后点击关闭,这样便可以关闭评论。
相关推荐
快手怎么设置仅接收我关注的人的私信通知
阅读量:110
快手极速版我关注的人发布作品通知再哪里打开
阅读量:119
在快手APP怎么学习一部手机玩转快手课程?
阅读量:26
快手极速版如何开启隐藏位置信息
阅读量:25
快手怎么修改账号
阅读量:69
猜你喜欢
我们的生活年代
pb是什么意思
身份证丢失如何补办
天美时手表怎么样
怎么回答问题
zbc是什么意思
我的寒假生活
外贸开发信怎么写
膜法传奇1853怎么样
生活是一首歌
猜你喜欢
热血无赖怎么玩
广州航海学院怎么样
如何提高记忆
包皮是什么
脾胃虚弱怎么食疗
额头皱纹怎么办
大闸蟹怎么清洗
如何看风水
脚上起鸡眼怎么办
左旋肉碱怎么样