自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开通吃货卡
2026-04-23 03:07:45
1、
点击我的
打开饿了么APP,点击右下角我的。
2、
点击吃货卡
在个人中心界面,点击上方的吃货卡。
3、
点击开通
选择吃货卡,点击开通按钮即可。
相关推荐
2022微信秒借500
阅读量:161
饿了么先用后付怎么开通
阅读量:69
美团app在哪开启先用后付功能
阅读量:161
大众点评设置先用后付
阅读量:162
吃货卡专享额度怎么开通
阅读量:61
猜你喜欢
汽车轴距是什么意思
顺手牵羊的意思
车费计入什么科目
心机婊什么意思
男士适合戴什么手表
空旷的意思
gif用什么软件打开
led灯什么牌子好
微薄的意思
付费音乐包有什么用
猜你喜欢
恩惠的意思
溃退的意思
仁的意思
学点什么技术好
谁主沉浮什么意思
考研国家线什么时候出
意思的英文
不刊之论的意思
不可胜数的意思
fl是什么意思