自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何恢复运动健康服务卡片
2026-04-22 12:26:29
1、
长按应用图标
2、
进入服务卡片
在弹出功能菜单里,点击即可进入。
3、
切换卡片样式
轻触卡片下滑即可切换。
4、
恢复服务卡片
点击添加到桌面即可。
相关推荐
华为桌面显示运动健康服务卡片
阅读量:123
华为荣耀手机运动健康手机计步在哪关闭
阅读量:97
华为运动健康怎样在桌面显示
阅读量:47
华为运动健康怎么关闭
阅读量:128
华为服务卡片在哪里设置
阅读量:107
猜你喜欢
伫立的意思
长沙有什么好玩的景点
什么笔记本最好
什么是印刷术
而的意思
ink是什么意思
戒烟有什么好方法
wapi是什么意思
扫荡的意思
tcp是什么意思
猜你喜欢
贪嗔痴是什么意思
我的世界鸡蛋有什么用
house是什么意思
胎盘低置要注意什么
泰迪狗粮什么牌子好
错车道是什么意思
购房契税什么时候交
什么是voip
鼓励的意思
一次元是什么意思