自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心怎么关闭打招呼消息?
2026-05-02 13:28:26
1、在手机桌面点击【比心】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【系统设置】。
5、在系统设置界面,然后把【打招呼消息收起】的按钮开启即可。
相关推荐
王者荣耀迎2022送妲己星元活动攻略
阅读量:177
王者荣耀的赠礼显示设置开关在哪?
阅读量:117
王者荣耀的亲密值关系在哪看
阅读量:182
王者荣耀如何设置金色点赞特效
阅读量:79
王者荣耀米莱狄精准探案法图片
阅读量:143
猜你喜欢
边境牧羊犬如何训练
泸定桥在哪里
花果山在哪里
珠海哪里好玩
欠债还不起怎么办
上海旅游点
打印机如何双面打印
小米路由器hd
无房产证明怎么开
lol改名卡在哪里购买
猜你喜欢
衣服缩水怎么恢复
新鲜槐花怎么吃
寄生魂哪里多
如何查看电脑配置
天津旅游路线
快手怎么发长视频教程
张杰是哪里人
宝宝嘴角烂了怎么办
赛欧怎么样
岳阳旅游攻略