自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置触控调节
2026-04-23 09:23:41
1、进入设置页面拖动到下面。
2、在下面位置点击一下【辅助功能】
3、进入触控页面打开【触控】
4、接下来点击一下【触控调节】
5、进入触控调节页面设置。
相关推荐
苹果12手势功能怎么用
阅读量:72
苹果手机左右滑动切换页面怎么设置
阅读量:132
苹果12上滑界面怎么设置
阅读量:84
苹果手机在哪设置触控调节
阅读量:173
苹果13手机怎么设置触控时长呢
阅读量:176
猜你喜欢
安瓶是什么
彼得潘是什么意思
emba是什么
节哀顺变什么意思
sd是什么
大学是什么
big什么意思
cpu超频是什么意思
虚荣心是什么意思
两会是什么意思
猜你喜欢
emt是什么意思
什么而什么
lol什么时候出的
太原有什么好玩的
竹荪是什么
孕激素是什么
高血压是什么原因引起的
k金是什么意思
404什么意思
汽车abs是什么意思