自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机呼叫转移在哪里设置?
2026-04-26 12:20:33
1、首先打开设置,下拉找到电话,点击打开。
2、然后点击呼叫转移。
3、把呼叫转移打开。
4、输入转移的手机号码即可。
5、以下就是苹果手机呼叫转移在哪里设置的方法总结。
相关推荐
如何修改iphone运营商
阅读量:58
苹果手机运营商在哪里
阅读量:66
苹果id怎么操作才能更换手机号
阅读量:145
sim卡没坏但苹果手机却显示无服务什么原因
阅读量:36
苹果手机在哪里查看运营商热线
阅读量:62
猜你喜欢
假释是什么意思
4k是什么意思
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
碧池是什么意思
吃醋是什么意思
visio是什么软件
等什么君
什么是pdf格式
公司注册资金多少有什么区别
手麻是什么病的前兆
猜你喜欢
何不食肉糜是什么意思
游什么作文
抹胸是什么
海鲜不能和什么一起吃
3月2日是什么星座
脚肿是什么原因
什么是脱式计算
什么是高血压
洋具是什么意思
才艺展示表演什么好