自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置不把我的评论推送给别人
2026-04-30 15:59:10
1、打开页面点击右下角我,如图所示。
2、进入后点击页面右上角“...”,如图所示。
3、在跳出的页面点击隐私设置,如图所示。
4、进入后将不把我的评论推送给别人功能选项开启即可,如图所示。
相关推荐
快手不小心点了戳一下怎么取消
阅读量:136
快手怎么设置禁止别人看到我的评论
阅读量:75
快手怎样设置接收所有人的评论通知
阅读量:67
快手评论别人看不见什么原因
阅读量:185
快手如何禁止别人搜索自己?
阅读量:125
猜你喜欢
腾讯什么游戏好玩
有恃无恐是什么意思
sink是什么意思
dnf什么粉卡最便宜
题记是什么意思
mpp文件用什么打开
brake是什么意思
一刻千金的意思
家用血糖仪什么牌子好
besides是什么意思
猜你喜欢
月光族是什么意思
采风是什么意思
似水年华是什么意思
dumpling是什么意思
我的世界燧石有什么用
betty是什么意思
升学祝福语
什么是psp
绿草如茵的意思
右眼老跳有什么预兆