自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s发热严重怎么办
2026-05-18 20:12:36
1、点击省电与电池
进入到手机设置页面,选择点击省电与电池选项。
2、点击立即优化
进入到页面中,选择点击立即优化提示框。
3、点击关闭耗电应用
选择点击页面中的关闭耗电应用选项即可。
相关推荐
小米手机怎么查出库时间
阅读量:149
小米13怎么查真伪
阅读量:148
小米怎么检测原装屏
阅读量:29
小米手机验证真伪
阅读量:26
小米13耗电快怎么办
阅读量:65
猜你喜欢
怎么装修房子
杀马特发型
用电安全常识
奥迪怎么样
锅底的黑垢怎么去除
感冒胶囊
发型图片女中长发
你怎么说歌词
高声的近义词
含近义词的成语
猜你喜欢
河北美术学院怎么样
四季豆怎么做好吃
昂科威怎么样
设计方案怎么写
淘宝怎么改密码
怎么登陆路由器
怎么做视频相册
伯纳天纯狗粮怎么样
注视的近义词
股票佣金怎么算