自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样冻结账号?
2026-04-24 11:24:31
1、第1步打开拼多多,在我的界面点击设置
2、第2步进入设置页面,点击账号与安全
3、第3步点击账号冻结
4、第4步点击冻结当前账号,输入密码验证身份就可以了
相关推荐
怎么下载安装百度2019最新版本浏览器
阅读量:140
蜜源头像如何更换
阅读量:177
怎么设置拼多多影集照片自动整理
阅读量:82
好看视频如何才能不在视频中看到圈子
阅读量:122
拼多多查看实名认证证件信息
阅读量:104
猜你喜欢
草莓布丁的做法
阚怎么读
小蛋糕的做法
姜汤做法
麻花的做法
黑豆泡醋治白发做法
土豆烧排骨的家常做法
爱奇艺自动续费怎么取消
牛尾骨汤的做法
干炸带鱼的家常做法
猜你喜欢
海蜇丝的做法
鳝鱼汤的做法
养胃粥的做法
期货怎么开户
人参怎么吃效果最好
秉怎么读
浣怎么读
琼怎么读
微信群怎么踢人
黄焖羊肉的做法