自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启长辈模式?
2026-04-24 21:32:54
1、
手机打开闲鱼,进入【我的】页面,点击右上角设置图标,如图所示
2、
在设置页面点击【长辈模式】
3、
最后点击【开启长辈模式】即可,如图所示
相关推荐
如何开启闲鱼的长辈模式
阅读量:93
闲鱼APP如何开启长辈模式
阅读量:89
闲鱼如何开启长辈模式?
阅读量:32
手机闲鱼如何开启长辈模式?
阅读量:172
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:80
猜你喜欢
轮胎型号怎么看
电容怎么测量好坏
微信转账怎么退回
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
also怎么读
偈怎么读
怎么做亲子鉴定
合并单元格怎么弄
费玉清为什么不结婚
怎么念
猜你喜欢
手里剑怎么折
matter怎么读
苹果mp3怎么下载歌曲
南瓜饼的做法视频
zero怎么读
怎么挣钱
木糠杯做法
醋溜土豆丝的家常做法
百雀羚护肤品怎么样
豆腐怎么做好吃又简单