自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机鸿蒙系统纯净模式怎么关闭
2026-05-14 14:36:22
1、在华为手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击下面的系统和更新选项。
3、在系统和更新界面,点击纯净模式。
4、在纯净模式界面,点击下面的退出即可。
相关推荐
华为纯净模式怎么关闭不了了
阅读量:129
华为手机怎么退出纯净模式
阅读量:118
华为纯净模式没有退出怎么办
阅读量:191
华为关闭纯净模式
阅读量:111
华为手机纯净模式怎么关
阅读量:39
猜你喜欢
生活小窍门大全
如何去掉黄褐斑
qq无法安装怎么办
如何搭建私有云
如何写好论文
无证驾驶汽车怎么处罚
o型血和a型血生的孩子是什么血型
如何消灭老鼠
车生活
军校生活
猜你喜欢
低碳生活的好处
如何查询个人信息
让生活好看
如何批量删除qq好友
东风标致508怎么样
eco是什么意思
排卵期出血是什么原因造成的
a股是什么意思
银耳钉变黑了怎么办
微信如何开店