自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么注销账号
2026-05-01 15:27:54
1、在微信我页面点击设置。
2、在设置页面点击账号与安全。
3、在账号与安全页面点击微信安全中心。
4、在微信安全中心点击注销账号。
5、点击申请注销然后就可以进行验证注销了。
相关推荐
微信无法解绑QQ怎么办
阅读量:142
微信被封永久解决办法,60天变3天,30天变6小时
阅读量:100
微信在哪种情况会被永久封号呢?
阅读量:120
关于手机微信违反个人使用规范怎么解封
阅读量:37
微信临时限制
阅读量:122
猜你喜欢
空调一匹是什么意思
李冰冰得了什么病
放手吧别想她是什么歌
温文尔雅是什么意思
净化器什么牌子好
成语意思大全
秋天煲什么汤
delay是什么意思
神经衰弱吃些什么
双11买什么
猜你喜欢
中二病是什么意思
2016什么网游好玩
云淡风轻的意思
什么叠翠成语
千头万绪的意思
朋友祝福词
突如其来是什么意思
今天有什么电影上映
两融余额是什么意思
thursday是什么意思