自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机携程旅行APP怎么翻译图片
2026-04-22 11:15:32
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在客服界面选择【翻译】选项。
2、第二步,然后我们选择【拍照】选项。
3、第三步,最后我们点击红框内的相机图标拍摄图片进行翻译即可。
相关推荐
携程旅行怎么实名认证
阅读量:57
携程旅行app在哪里找客服
阅读量:188
手机携程旅行app上如何租车
阅读量:134
携程旅行App怎么修改密码
阅读量:63
携程旅行app在哪里添加旅行足迹
阅读量:74
猜你喜欢
男士spa是什么意思
鬼畜什么意思
918是什么日子
卡介苗是什么
fabe是什么意思
兹有是什么意思
吃苹果有什么好处
心照不宣是什么意思
卖车需要什么手续
hd4000相当于什么显卡
猜你喜欢
amap是什么文件夹
贫血是什么原因造成的
孕前检查挂什么科
两个务必是什么
see you again什么意思
防微杜渐是什么意思
焱是什么意思
宏是什么
虾青素是什么
安装费计入什么科目