自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13Pro怎么升级到iOS16正式版
2026-05-05 20:13:38
1、在苹果手机上进入设置后,点击【通用】。
2、点击【软件更新】。
3、在页面底部点击进入【升级到iOS16】。
4、在这里点击【下载并安装】就可以等待系统升级至iOS16版本了。
相关推荐
苹果16.5系统
阅读量:178
iphone如何设置分析数据
阅读量:121
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:178
苹果12更新16系统耗电很快
阅读量:30
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:56
猜你喜欢
纣王最后封什么神
回购是什么意思
非主流是什么意思
斗室的意思
crash是什么意思
五个月宝宝能吃什么
什么饮料最健康
稚气的意思
无辜的意思
相机什么牌子好
猜你喜欢
兰贵人属于什么茶
淳朴的意思
入盆有什么感觉
豕是什么意思
faker是什么意思
肮脏的意思
电视4k是什么意思
大惊小怪的意思
姜茶什么时候喝
报考二建需要什么条件